Демисезонный полушубок из натурального меха.
Но на самом деле это меховой свитер - ведущий тренд меховой моды 2019-2020 и Харьковская меховая фабрика старается ему соответствовать.
Расположение шкурок у этой шубки поперечное, полосы чередуются между собой. Поперечный крой шубки комбинируется ещ и цветами, черным и темнозеленым, насыщенным, глубоким цветом. Благодаря чему короткая шубка смотрится элегантно и сдержано, и ее покупку может себе позволить леди, которой будет абсолютно по дресс коду прийти на работу или деловую встречу, так как модель хоть и современная, но цветовая гамма все равно в классических оттенках.
Длина короткой шубы в передней его части 60 см, а задней 70см, что не только подчеркнет стиль данной модели, но и сохранит в теплом уюте Вашу спину, а главное то, что ниже её :).
Подкладка атласная ткань, рукав три четверти слегка воланообразной формы.
При желании можно сшить такую шубку другой длины, по Вашему индивидуальному заказу. Либо сменить цветовую комбинацию.
Основные | |
---|---|
Производитель | LEAsa |
Страна производитель | Украина |
Вид меха | Кролик |
Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
Капюшон | Без капюшона |
Количество карманов | 2 шт. |
Расположение шкурок | Поперечное |
Состояние | Новое |
Тип материала | Натуральный |
Цвет | Зелёный |
Пользовательские характеристики | |
Материал подкладки | Атласная ткань |
Отделка и украшения | Мех |
Размер женской одежды (RU) | 40-50 |
Тип воротника | Без воротника, Шанель |
Фасон шубы | Бомбер |